Уважаемые родители!

Подача заявления для приёма в образовательную организацию возможна как в традиционной форме (при обращении в образовательную организацию), так и при помощи электронного сервиса «Портал образовательных услуг». Предлагаем ознакомиться с инструкцией по регистрации заявлений на приём в образовательную организацию. Кнопка для перехода на портал образовательных услуг находится ниже.

ОБРАЗЕЦ КНОПКИ

Администрация МОБУ СОШ № 7 имени Москвина А.П.  информирует о том, что приём заявлений в 1-е классы на 2021-2022 учебный год начнется с 01 апреля 2021 года. Количество свободных мест в будущих 1 классах на 01.04.2021 года – 150.

Приём в 1-й класс. График приёма детей в первый класс на 2021-2022 учебный год; перечень документов, необходимых для приёма

Приём по классам:

ПРИЕМ В КАДЕТСКИЙ КЛАСС

Кадетский класс

Прием в 10-е профильные классы:

ПРИЕМ В 10-е ПРОФИЛЬНЫЕ КЛАССЫ

Нормативные документы: