Условия приема в 10й класс

Уважаемые родители!

Набор в 10-е профильные классы завершён. Скомплектованы два класса по 30 человек.

Количество мест в классах, реализующих общеобразовательные программы углубленного изучения отдельных предметов или профильного обучения:

• 10 «А» класс — социально-экономический профиль – 30 человек
  • 10 «Б» класс — социально-педагогический профиль – 30 человек
  • Перечень профилей, которые планируется открыть в МОБУ СОШ №7 и перечень учебных предметов, по которым будет проводиться профильное (углубленное) обучение на уровне среднего общего образования в 2023 — 2024 году:

Гуманитарной профиль социально-педагогической направленности. Предметы, по которым будет проводиться углубленное обучение на уровне среднего общего образования: литература, обществознание.

Социально-экономический профиль. Предметы, по которым будет проводиться углубленное обучение на уровне среднего общего образования: математика, обществознание.
Сроки, время, место подачи заявлений на участие в индивидуальном отборе — 30 июня 2023 года по адресу: ул. Чайковского, д.7 (кабинет директора)

• с 13.00 — выпускники 9-х классов МОБУ СОШ №7
  • с 15.00 — выпускники 9-х классов школ города.

Родители (законные представители) подают заявление на имя директора.

Форма подачи заявления:

• лично в МОБУ СОШ №7 им.Москвина А.П.:
  • в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты школы school7@edu.sochi.ru или электронной информационной системы гимназии, в том числе с использованием сети Интернет

Образец заявления в школу

К заявлению прилагаются (перечень документов, предоставляемых для участия в индивидуальном отборе):

• аттестат об основном общем образовании;
  • справка о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (далее — ГИА) по учебным предметам, соответствующим выбранному профилю в примерном перечне предметов (для выпускников, проходивших ГИА в другой образовательной организации).
  • характеристику
  • табель за 9 класс (для выпускников, из другой образовательной организации).

Плановый период издания приказа(ов) о приеме на обучение по программам углубленного изучения отдельных предметов или профильного обучения: в течение трех рабочих дней после заседания комиссии, не позднее 1 августа текущего года

Родители (законные представители) имеют право представить:

• информацию о результате представления (защиты) в 9 классе индивидуального проекта;
  • копии грамот, сертификатов, дипломов, сертификатов удостоверений, подтверждающих учебные, интеллектуальные, творческие и спортивные достижения обучающихся, соответствующие выбранному профилю обучения за 2 года.