Закрытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в МОБУ СОШ №7

122 февраля 2017 года в МОБУ СОШ №7 состоялся конкурс «Песня в военной шинели», который явился завершающим мероприятием месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом «Святое дело – Родине служить!».

В качестве почётных гостей и членов жюри в школу были приглашены: представитель Совета Ветеранов микрорайона Гагаринский Михайлова Раиса Ивановна, председатель КРОО «Ветеран спецназа» Щенов Павел Петрович, заместитель начальника пограничного дивизиона Воронин Олег Викторович. Также в качестве зрителей на мероприятии присутствовали члены организации «Ветеран спецназа». Конкурс был завершением месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом «Святое дело – Родине служить!», и поэтому в этот день были подведены все итоги проведённой работы. Все, кто принял участие в месячнике, получили заслуженные награды. Во время нашего мероприятия председатель организации «Ветеран спецназа» Павел Щенов вручил награды ко дню «Защитника Отечества» ветеранам локальных войн и поблагодарил администрацию школы и обучающихся за долгое и успешное сотрудничество. Ещё одним приятным сюрпризом было поздравление от заместителя начальника пограничного дивизиона Воронина Олега Викторовича, который в качестве подарка спел песню. Выступила перед ребятами и Михайлова Раиса Ивановна, которая является представителем Совета ветеранов и уже долгие годы проводит с нашими ребятами различные мероприятия. Конкурс получился очень интересным и зрелищным.