Всероссийская олимпиада школьников ПАО Россети

В субботу 2 марта стартовал первый (отборочный) этап Всероссийской олимпиады школьников ПАО Россети в центре подготовки персонала в Адлере. Основной целью олимпиады яаляется выявление одаренных школьников старших классов , планирующих свою профессиональную деятельность в электроэнергетической отрасли. В первом этапе олимпиады в очной форме приняли участие более 30 учеников школы N 7. Перед началом олимпиады перед учащимися выступил заместитель директора Сергей Яковлевич Анисимович,рассказав ребятам о перспективах развития отрасли в регионе. В первый день олимпиады участниками были выполнены задания по 2 предметам из рекомендованных 3-х: по математике и информатике. 3.02. в центре будут выполнены задания по физике. Несмотря на повышенный уровень сложности,задания вызвали у участников живой интерес. Практически все ребята успешно справились с заданиями. Огромное спасибо руководителям Сочинских ПМЭС-директору В.Н.Гричанюк,зам.директора С.Я.Анисимович,нач.отдела корпоративных сетей Ю.М.Ивановой и всем сотрудникам центра за организацию и проведение олимпиады!

4/5 - (6 голосов)