«Прощание с Азбукой»

Сегодня , для учащихся 1 классов, прошло увлекательное мероприятие игра-путешествие «Прощание с Азбукой». Первоклассники путешествовали по различным остановкам: «Угадай-ка», «Лесная», «Спортивная», «Сказочная», «Скороговорки» , показали знания и умения полученные на уроках Азбуки, выразительно читали стихи, провели флешмоб, исполнили песню, попрощались с Азбукой и пообещали в будущем хорошо учиться.

Благотворительная ярмарка «Масленица»!

У нас сегодня в школе благотворительная ярмарка « Масленица»!
С каким нетерпением ждут ярмарку наши ребятишки! Ведь это так здорово , когда совместные поделки и приготовленные всей семьей блины #годсемьи , с восторгом раскупаются одноклассниками и учащимися школы! Все 1-11 классы приняли активное участие в этом замечательном празднике! Все собранные средства будут переведены в фонд помощи военнослужащим СВО и их семьям « Скорей добрей».
Помощь в организации мероприятия оказал волонтерский отряд «7 Я», особая благодарность дежурным 7В, 9 Б кл.,за уборку территории.

МыЗаСпорт!

#МыЗаСпорт! Под таким девизом прошли сегодня ряд мероприятий в нашей школе среди 8-11 классов.
— Матчи по волейболу 9 классы
— Матчи по баскетболу-11 классы
— Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки 10 классы
Тренажеры

«День чистоты»

Сегодня « День чистоты» , в рамках проекта « Чистая страна», а также с целью трудового и экологического воспитания , на территории школы был проведен общешкольный субботник.

БИТВА ХОРОВ — 2024

«БИТВА ХОРОВ — 2024» состоялась сегодня в нашей школе , в которой приняли участие все 56 классов школы!
Этот вокальный конкурс хоровой песни проходит в нашей школе в канун праздника 23 февраля. Тема конкурса « Пою тебе — моя Россия!»
Яркие, самобытные номера стали поистине украшением нашего большого семейного праздника! Ведь наша школа, это одна большая семья! Помощь в организации мероприятия оказали Совет старшеклассников и волонтерский отряд школы «7 Я»