День разведчика

Сегодня 5 ноября 2019 года возле памятника воинам, погибшим в локальных войнах прошёл митинг посвящённый Дню военной разведки. Организаторами мероприятия стала организация КРО «Ветеран спецназа». Обучающиеся МОБУ СОШ N7, по доброй хорошей традиции, приняли участие в данном мероприятии. Несколько обучающихся нашей школы пополнили ряды отряда «Юные разведчики» и теперь будут с гордостью носить это звание. Наши ребята участвовали вместе со взрослыми разведчиками в автопробеге во время которого возложили венки на Завокзальном мемориале развесчикам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, в «Комсмольском» сквере разведчикам — «афганцам» и наконец, возле памятника воинам, погибшим в локальных конфликтам. Спасибо организации «Ветеран спецназа» за возможность для наших ребят прикоснуться к таким вечным ценностям как Родина, патриотизм, героизм, мужество!