Введение в журналистику

Сегодня, 12 ноября, участники творческого объединения юных журналистов «Введение в журналистику», которое работает в нашей школе,​ провели пресс-конференцию в новом​ формате​ пресс-клуба.​ Гостями пресс-клуба​ стали​ президент​ школы Тамара Гювелян, а также участники совета учащихся —​ вице-президент и министр дисциплины​ Мария​ Саргсян и министр​ образования Георгий​ Митрошкин.​Более часа ребята задавали гостям очень интересные вопросы о процедуре​ выборов​ и​ голосовании,​ интересовались планами школьной думы​ на будущее, а также​ заветными мечтами Тамары, Марии и Георгия. Беседа получилась увлекательной,​ никто не хотел расходиться, и далеко не все интересующие их​ вопросы юные интервьюеры успели задать.​Подробности встречи с президентом школы и​ участниками школьной думы читайте в новом номере газеты «Перемена».​ Ребята надеются, что​ встречи пресс-клуба станут​ регулярными и​ на встречу для открытого разговора придёт ещё​ не мало интересных гостей.