Добрые уроки

5 декабря, в Национальный день добровольца,  обучающиеся нашей школы приняли участие   во Всероссийской акции «Добрые уроки». В рамках этой акции ребята встретились  с Первым заместителем Администрации президента РФ – Сергеем Владиленовичем Кириенко,   общественными деятелями и представителями лучших волонтёрских организаций, а также с  героями фильма «Волонтёры будущего», победителями конкурса «Доброволец России» и другими интересными и выдающимися личностями. Во время акции посмотрели и обсудили фильм «Волонтеры будущего», в котором показана деятельность детей-добровольцев. И, конечно же, состоялась очень интересная беседа с Сергеем Владиленовичем. Вот лишь небольшой перечень вопросов, на которые ребята слышали интересные ответы: насколько важно образование инженера, что должен уметь руководитель, как создать успешную компанию, как работать в команде. Ребятам встреча ооочень понравилась. Хотелось бы выразить, огромную  благодарность Сергею Владиленовичу, за то, что он не забывает свою родную школу и, несмотря на сильную занятость, может с нами встречаться и обсуждать важные вопросы с детьми. Спасибо!!!

Больше фото в нашем Instgram https://www.instagram.com/p/B5vJS9JIA7s/