«Большая перемена»

Стартовал четвёртый сезон конкурса #Большаяперемена
27 — 28 марта на федеральной территории «Сириус» стартовал четвёртый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена». Конкурс является проектом Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), входит в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей» и проводится при поддержке Министерства просвещения РФ. «Большая перемена» является соучредителем Российского движения детей и молодёжи «Движение первых».
Нашу школу представили
Победитель Большой перемены-2022 года — Титаренко Софья( 11 А класс) и ее наставник Пфеффер И.В.
Победитель Большой перемены 2022-Жалолова Лайло( 9 В класс) и ее наставник Умнова Е.В.
Партнеры «Большой перемены»
ОАО «РЖД», Госкорпорации «Росатом», проекта «Другое дело», студия подкастов Российского общества «Знание», интерактивный планетарий Госкорпорации «Роскосмос» и др.
Вы можете стать участником конкурса «Большая перемена» на официальном сайте конкурса: https://bolshayaperemena.online/