Открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в МОБУ СОШ №7

25 января 2016 года в 9 часов 40 минут в актовом зале МОБУ СОШ №7 прошло торжественное открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

На торжественное мероприятие были приглашены:

1. Михайлова Раиса Ивановна – представитель Совета ветеранов «Звёздный»;

2. Баца Дмитрий Степанович – старший помощник начальника отделения призыва граждан на военную службу;

3. Щенов Павел – председатель краевой региональной организации «Ветеран спецназа»;

4. Кривенков Александр Валерьевич – председатель отделения ДОСААФ России в городе Сочи;

5. Назарова Лариса Хашимовна – заместитель председателя Совета ветеранов Центрального района города Сочи.

Открыла торжественное мероприятие директор МОБУ СОШ №7 Тлехас И.В.

RSSSSRyiRRRRyoRRgRyoSRReSRSR

Открыла торжественное мероприятие
директор МОБУ СОШ № 7
Тлехас И. В.

Со сцены звучали стихи и песни о Великой Отечественной войне, о тех, кто выполнял интернациональный долг в Афганистане и отстаивал целостность страны в Чечне.

Перед обучающимися МОБУ СОШ №7 выступили гости мероприятия, которые рассказали о важности военно-патриотического воспитания, пожелали ребятам успехов в учёбе и спорте, предложили свою помощь в организации классных часов, «Уроков мужества», в организации военно-патриотического клуба.

Выступление Михайловой Р. И.

Выступление Кривенкова А. В.

Выступление Щенова П. П.

Затем перед обучающимися выступила педагог-организатор ОБЖ Пфеффер И. В., которая рассказала о плане проведения месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Старостам всех классов были вручены планы проведения мероприятий. По окончании мероприятия было сделано совместное фото всех участников.