В воскресенье, 07 октября

В воскресенье, 07 октября,

1 «Д» и 3 «В» классы со своими классными руководителями Ариськиной А. Ю. и Митченковой Л. А.  посетили представление московского цирка «Белые львы Африки». Большое впечатление на детей оказали выступления артистов с кошками, лошадьми, львами.  Огромный восторг вызвали гимнасты, исполняющие сложные трюки под куполом цирка.

6 «Г» с классным руководителем Новиковой Н. М.  посетил стоянку первобытных людей «Ахштырскую пещеру», форелеводческое Адлерское хозяйство. Прослушали экскурсию о видах рыб в хозяйстве,  жизнедеятельности и особенностях питания  разных возрастов форели.

2 «Г» класс выезжал на экскурсию в Красную поляну под руководством Сергиенко О. Д.. Поездка была тематическая- «Они сражались за Родину.» Экскурсовод рассказала детям очень много интересного. Немцами была захвачена  поляна. Но наши бойцы выгнали немцев, много погибло, но отстояли это замечательное место нашей Родины. Дети поднимались на 5 канатках и увидели красоту кавказского хребта. Это не передать словами. Они были в восторге.

5/5 - (1 голос)