День учителя!

День учителя в начале октября 2018 г.  в МОБУ СОШ № 7 прошел весьма событийно!

Мероприятия начались 4-го октября с посещения Зимнего театра, где педагоги школы посетили мероприятие посвященное Дню учителя. Заместитель директора Романова Ирина Игоревна была удостоена почетной грамоты министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края   за достигнутые успехи в обучении и воспитании детей и многолетнюю плодотворную работу.

5-го числа, утром, учащиеся старших классов, торжественно встретили учителей школы с цветами и теплыми словами. Днем для работников школы и для учителей, которые уже  находятся на заслуженном отдыхе, учащимися школы был   проведен праздничный концерт. За что им огромное спасибо!

Вечер 5-го числа прошел на здоровой ноте. Администрация школы и педагоги приняли участие в общегородской акции 10 000 шагов к жизни #Маршрут Здоровья

Ну а какой у нас дружный коллектив и как  мы умеем отдыхать, смотрите в галерее 😉