Активные выходные

Последние сентябрьские выходные прошли у некоторых  учащихся школы и учителей  очень активно!

Две  команды  старшеклассников с учителем ОБЖ Пфеффер И. В. от  нашей школы  участвовали в городском турнире по спортивному лазертагу «Битва за Кавказ», приуроченному к 75-й годовщине освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков.

30 сентября учащиеся 3д и 4д классов МОБУ СОШ № 7 с классным руководителем Александрович Э. Г., посетили Красную поляну. Тема экскурсии: «Освобождение Кавказа от фашистких захватчиков» Учащиеся поднялись на высоту -2350 м., это вершина Чёрная пирамида горы Аибга! В годы ВОВ эту вершину 14 дней удерживали немцы, но краснополянские егери, совместно с бойцами Красной Армии, выбили немцев! До Чёрной пирамиды учащиеся поднимались на 5 канатных дорогах! Также в  этот день они посетили вольерный комплекс «Лаура» и минеральный источник «Чвижепсе».

Ребята 9 «Г» класса отправились в поход под руководством классного руководителя Мосикян Э. С. Пейзаж «Мацестинского лесопарка» никого не оставил равнодушным. Это прекрасная зона для отдыха и оздоровления. Уставшие, но счастливые дети, шли домой в надежде,что ещё не раз пройдут по живописным дорогам леса. Хорошее настроение, сплочение детей и учителя, атмосфера доброжелательности — лучшие результаты похода.

Фотогалерея здесь